Если вы купили дом и вложили огромные деньги, приложили много сил для достройки, переделки и ремонта, покупки мебели, тогда, может, стоит так поступить, как семья Алисы Берк.
В доме, который купили Алиса с мужем, пол был в ужасном состоянии. Семья решила пока не вкладывать деньги для покупки нового материала для пола до пополнения бюджета. Но жить в доме с полом, вытертым местами до асфальтной серости, не хотелось. Решение пришло мгновенно — красить, ведь Алиса красит всё, что попадает под руку.
Цвета Алиса выбрала яркие, старалась, чтобы они сочетались с мебелью, предметами интерьера, текстилем. Так, в кухне и столовой белые стены и мебель сочетаются с голубым полом и креслами, перетянутыми голубой тканью. И ещё несколько идей для вашего дома от Алисы Берк.
Солнечную ванную комнату украсили жёлтые и красные полосы. Белая ванная и текстиль разбавили горячий желтый цвет.
Предварительно пол был покрашен в бежевый цвет, на который нанесен кружевной трафарет.
От вытертого пола отвлекают нарисованные крупные белые элементы.
Изумрудный пол сочетается с коллажем на стене и зелёными растениями.
Стены и полосы на полу в одном цвете. Белизна полос, окон, дивана придают свежести интерьеру.
Вспомнилось, что у мамы в комнате пол был покрашен в зеленый цвет 🙂
У меня на кухне зелёный и жёлтый пол. 😆
а у меня на кухне ремонт….вот сделаю себе тоже аквамарин!!!светлый! и все белое, будет смотреться шикарно!и солнечно, ярко!!! спасибо за превосходную идею!!!я в восторге!